Team ESA Sports

By Comité Olímpico de El Salvador

En este espacio podrás escuchar las entrevistas y charlas que se realizan en el programa Team ESA Sports del Comité Olímpico de El Salvador conducido por el área de comunicaciones de dicha institución.

  1. 1.
    200921 - Tiro con Arco (Cali 2021)
    38:56
  2. 2.
    130921 - Esgrima (Cali 2021)
    37:58
  3. 3.
    010921 - Fabricio Hernández (Cali 2021)
    38:31
  4. 4.
    010721 - Gianluca Alberani (natación)
    33:39
  5. 5.
    300621 - Ernesto Castro (atletismo)
    32:19
  6. 6.
    230621 - Michelle de Matheu
    1:00:35
  7. 7.
    140621 - José Díaz (Surf)
    32:02
  8. 8.
    090621 - Bowling Team ESA
    34:55
  1. 9.
    270521 - Antonio Grande (golf)
    34:58
  2. 10.
    260521 - Melany Trejo (atletismo)
    31:35
  3. 11.
    240521 - Brenda Salmerón (Atletismo)
    31:32
  4. 12.
    120521 - Óscar Ticas (Tiro con Arco)
    31:53
  5. 13.
    050521 - Rodrigo Colorado (Vela)
    35:23
  6. 14.
    200421 - Luciano Wernicke (Periodista)
    45:22
  7. 15.
    190421 - Natación Artística ESA
    34:07
  8. 16.
    160421 - Julio Salamanca y Lubomir Illiev (levantamiento de pesas)
    33:51
  9. 17.
    120421- Nancy Sandoval (Atletismo)
    31:08
  10. 18.
    090421 - Cecilia Ancalmo (Tenis)
    47:56
  11. 19.
    070421 José Mijangos (atletismo)
    35:03
  12. 20.
    060421 - Mónica Mendoza, Josselyn Mendoza y Gerson Villalta (Tenis de Mesa)
    49:46
  13. 21.
    050421 - Aixa Martinez (Ultratriatlón)
    48:26
  14. 22.
    290321 - Gloria Ramos (Atletismo)
    49:59
  15. 23.
    160321 - Alex Funes (Baloncesto)
    45:31
  16. 24.
    150321 - Familia Galan (Karate Do)
    50:02
  17. 25.
    110321 - Manuel Mejía (Bádminton)
    38:46
  18. 26.
    080321 - Balonmano juvenil en El Salvador
    44:31
  19. 27.
    050321 - Curso entrenadores de Alto Rendimiento Panam Sports
    49:33
  20. 28.
    010321 - Luis Quisquinay (squash)
    54:55
  21. 29.
    230221 - Ernesto López (UCA)
    39:37
  22. 30.
    250221 - José Baires (tenis)
    53:07
  23. 31.
    220420 - Bryan Pérez (surf)
    48:34
  24. 32.
    220221 - Haydee Barrios y Marvin Rodríguez (patinaje)
    38:26
  25. 33.
    190221 - Juan David Tamayo (golf)
    43:12
  26. 34.
    100220 - Andrea Raymundo (UPED)
    47:26
  27. 35.
    090221 - Guillermo Miranda (presidente) y Alex Funes (director ejecutivo) - COTECLA
    53:07
  28. 36.
    080221 - Gilberto Menjivar (marcha)
    37:53
  29. 37.
    050221 - Elías Segovia (aguas abiertas)
    40:08
  30. 38.
    020221 - Pedro Berganza (ADUSAL)
    42:59
  31. 39.
    010221 - Laura Parada (Fisicoculturismo)
    42:26
  32. 40.
    280121 - Rodrigo Porras (Squash)
    42:45
  33. 41.
    270121 - Rudis Gallo (FútbolPlaya)
    42:29
  34. 42.
    260121 - Edith Quintanilla (Bowling)
    36:51
  35. 43.
    250121 - Juan Carlos Vargas (OLY-Judo)
    57:44
  36. 44.
    210121 - Polo acuático salvadoreño
    40:32
  37. 45.
    200121 - Enrique Trabanino (Gimnasia)
    50:50
  38. 46.
    190121 - Judith López (Patinaje)
    39:41
  39. 47.
    180121 - Sonia Zepeda (Ajedrez)
    42:43
  40. 48.
    150121 - Michelle Velasco (Salto con pértiga)
    45:38
  41. 49.
    120121 - Exon Perdomo (Fútbol playa)
    38:06
  42. 50.
    110121 - Óscar Hidalgo (Ciclismo)
    45:57

Listen to Team ESA Sports now.

Listen to Team ESA Sports in full in the Spotify app