This browser doesn't support Spotify Web Player. Switch browsers or download Spotify for your desktop.

ROCK ADD #25 – Alex Holzwarth / Furia Inc

By ROCK ADD

Vigésimo quinto episódio do Podcast ROCK ADD - 29/08/2019 Entrevista com Alex Holzwarth, baterista da gravação do Angels Cry do Angra, e de muitas outras bandas! Entrevista também com o Neto e Victor da banda Furia Inc, que falaram do lançamento do novo disco RAW e dos planos futuros da banda! Apresentação: Luciano Piantonni (https://www.instagram.com/lucianopiantonni/) Daniel Closs (https://www.instagram.com/dcloss/) Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / https://www.instagram.com/leo_boro/) Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (https://www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (https://www.instagram.com/wendellcorreia/) Tema da abertura: Andreas Kisser (https://www.instagram.com/andreaskisser/) Rock Add: https://www.instagram.com/rock.add.br/ / https://www.facebook.com/ROCK-ADD-769946106738258/

Listen to ROCK ADD #25 – Alex Holzwarth / Furia Inc now.

Listen to ROCK ADD #25 – Alex Holzwarth / Furia Inc in full in the Spotify app