This browser doesn't support Spotify Web Player. Switch browsers or download Spotify for your desktop.

ROCK ADD #23 – Ricardo Batalha

By ROCK ADD

Vigésimo terceiro episódio do Podcast ROCK ADD - 15/08/2019 Entrevista com Ricardo Batalha! O editor chefe da revista Roadie Crew conta dos seus primórdios no mundo da música, de suas experiências em contato com várias bandas famosas, e várias histórias imperdíveis de bastidores. Apresentação: Luciano Piantonni (https://www.instagram.com/lucianopiantonni/) Daniel Closs (https://www.instagram.com/dcloss/) Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / https://www.instagram.com/leo_boro/) Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (https://www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (https://www.instagram.com/wendellcorreia/) Tema da abertura: Andreas Kisser (https://www.instagram.com/andreaskisser/) Rock Add: https://www.instagram.com/rock.add.br/ / https://www.facebook.com/ROCK-ADD-769946106738258/

Listen to ROCK ADD #23 – Ricardo Batalha now.

Listen to ROCK ADD #23 – Ricardo Batalha in full in the Spotify app