This browser doesn't support Spotify Web Player. Switch browsers or download Spotify for your desktop.

ROCK ADD #27 – Murillo Leite - Genocídio / Simone Simons - Epica

By ROCK ADD

Vigésimo sétimo episódio do Podcast ROCK ADD - 12/09/2019 Entrevista com Murillo Leite, que nos contou sobre a nova fase e o futuro do Genocídio, além de contar curiosidades e histórias da banda. Entrevista também com a vocalista da banda Epica, Simone Simons, que nos contou sobre os shows qua a banda farão no Brasil, bem como sobre novo disco e livro do Epica. Apresentação: Luciano Piantonni (https://www.instagram.com/lucianopiantonni/) Daniel Closs (https://www.instagram.com/dcloss/) Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / https://www.instagram.com/leo_boro/) Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (https://www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (https://www.instagram.com/wendellcorreia/) Tema da abertura: Andreas Kisser (https://www.instagram.com/andreaskisser/) Rock Add: https://www.instagram.com/rock.add.br/ / https://www.facebook.com/ROCK-ADD-769946106738258/

Listen to ROCK ADD #27 – Murillo Leite - Genocídio / Simone Simons - Epica now.

Listen to ROCK ADD #27 – Murillo Leite - Genocídio / Simone Simons - Epica in full in the Spotify app